Строительно-ремонтный портал. Как самим построить дом, баню, хозблок, обостроить участок, отремонтировать квартиру.

Строительно-ремонтный портал

 

главная   разделы   строительные материалы   документы   компании   статьи   реклама

 
 

Каминные вставки Keddy

Подходят для всех каминов
В течение последних 20 лет наши каминные вставки, широко известные также как Суперкассеты Keddy, вдохнули новую жизнь в сотни тысяч каминов. С качественной каминной вставкой Keddy Вы можете легко и быстро преобразовать свой камин в безопасный и эффективный источник тепла. Вставка Keddy изготовлена из прочного чугуна, имеет простую обтекаемую форму и подходит практически ко всем каминам. А благодаря панорамному окну вы получаете великолепный вид на огонь.
Производят большое количество тепла
Топка в каминной вставке Keddy объемная и вмещает много дров. При этом каминная вставка обладает большой поверхностью теплоотдачи. Это означает, что она производит много тепла и способна обогреть большой объем воздуха. Вставка также может являться приятным и эффективным дополнением к другому отоплению Вашего дома.
Сделана с 10-летней гарантией
Каминная вставка Keddy предназначена для непрерывного использования. Изделие вылито из прочного высококачественного чугуна с толщиной материала от 8 до 18 мм. Вставка не требует обслуживания и имеет очень мало подвижных частей. Топка доступна в двух размерах и имеет 10-летнюю гарантию (не относится к стеклу).
Дверцы с керамическим стеклом
Через большие застекленные дверцы огонь виден почти отовсюду в комнате. Высококачественное керамическое стекло может выдерживать очень высокие температуры. Чтобы обеспечить идеальное прилегание, вставка и дверцы отшлифованы вручную, чтобы не было проблем нежелательной тяги.
Высокий КПД
Каминные вставки Keddy имеют очень эффективную систему сгорания, при которой предварительно нагретый воздух подводится для первичного и вторичного сгорания. Это приводит к полному сгоранию дров и более низкой температуре дымовых газов. Разумеется, вставки сертифицированы и одобрены с точки зрения экологии. Эффективное сгорание означает также минимальное количество золы.
Простая установка
Каминная вставка Keddy подходит для всех типов каминов. Установка простая, и, обычно, не требует никаких изменений для существующего камина. Вставка устанавливается на место и подсоединяется к дымоходу посредством чугунных труб. Пространство между трубами и дымоходом герметизируется для сохранения горячего воздуха. При желании, можно заполнить пространство между вставкой и отверстием камина защитной решеткой, а использование решетки для горячего воздуха увеличивает эффективность обогрева помещения.
Как каминная вставка нагревает воздух в помещении
1. Воздух из комнаты втягивается под вставкой.
2. Воздух эффективно нагревается благодаря большой площади теплоотводящих ребер на задней стороне вставки, боковых стенках и верхней части.
3. Нагретый воздух поднимается и поступает в помещение через щель над каминной вставкой и, если есть такая возможность, через решетку для теплого воздуха в кожухе над камином.
4. Дымовые газы поступают по чугунным трубам в дымоход.
5. Герметизация между чугунными трубами и стенками дымохода предотвращает утечку нагретого воздуха через дымоход.

Информация