Строительно-ремонтный портал. Как самим построить дом, баню, хозблок, обостроить участок, отремонтировать квартиру.

Строительно-ремонтный портал

 

главная   разделы   строительные материалы   документы   компании   статьи   реклама

 
 

Каменные печи Keddy

Всегда актуальный внешний вид в комбинации с современным внутренним содержанием
Каменные печи Keddy сделаны так, чтобы в комнате ощущалась атмосфера традиционного открытого камина. Они имеют классический дизайн и большие остекленные дверцы, через которые хорошо видно горящее пламя. В то же время, их современная конструкция делает их великолепным источником тепла с большой тепловой мощностью и высоким КПД. Кроме того, использование при изготовлении печей камня Оливи, являющегося природным аккумулятором тепла, позволяет иметь им очень длительное время остывания. Каменные печи Keddy отличаются по внешнему стилю, но они все основаны на характерных для Keddy решениях, улучшающих качество их использования.
Выглядят основательно и безупречно
Для наших каменных печей мы выбрали наиболее неподвластный времени дизайн, поэтому, напоминая традиционные печи, они выглядят современно. Вы всегда по своему вкусу можете украсить Вашу печь тонкой или грубой штукатуркой. Полка из мрамора и напольная панель превосходно гармонируют с печью (точный цвет полки и панели для пола могут варьироваться от изделия к изделию).
Высокое качество изготовления
Наши каменные печи имеют сделанный из вулканической пемзы корпус, выдерживающий нагрузку модульного дымохода. Топка отлита за одно литье из высокопрочного чугуна толщиной от 8 до 18 мм. Керамическое стекло высокого качества способно выдерживать исключительно высокие температуры. Точно подогнанные по размерам отшлифованные вручную дверцы делают печь практически герметичной и безопасной.
Большие дверцы для большего удовольствия
Каменные печи Keddy оборудованы большими стеклянными дверцами. Это означает, что огонь виден почти с любого места комнаты, создавая впечатление традиционного открытого камина.
Много тепла в комнате
Топка вмещает много дров и имеет большую номинальную тепловую мощность от 12 до 14 кВт. Она сконструирована таким образом, чтобы тепло оставалось в доме, а не рассеивалось через дымоход. Оригинальная конструкция обеспечивает нагрев комнатного воздуха внутри печи перед его возвращением в комнату. Теплоаккумулятор, изготовленный из камня оливи, гарантирует долгое остаточное тепло.
Легкость сборки
Каменная печь поставляется в виде комплекта из легко собираемых секций из пемзы с выходом для дымохода сверху или сзади. Если стена за печью сделана из горючего материала, вам потребуется установить огнеупорную изолирующую плиту для стены, которая заказывается дополнительно.
Выберите свой цвет
Поверхность печи может быть окрашена в любой цвет. Это позволяет вам добавить новые возможности для дизайна своего дома. Также вы можете перекрасить ее в любое время.
Каменные печи Keddy поставляются в виде легко собираемых комплектов, состоящих из отдельных секций из пемзы.

Информация